В районе состоялся патриотический фестиваль

26.01.2018

Сегодня, 26 января, в Приморско-Ахтарском районном Дворце культуры, состоялся районный патриотический фестиваль «Песня в военной шинели» посвященный 75-годовщине со дня освобождения Краснодарского края и Приморско-Ахтарского района. Фестиваль стал одним из самых массовых и зрелищных событий уходящей недели. Более 60 исполнителей представляющие культурно-досуговые учреждения всех поселений муниципалитета вышли на большую сцену, чтобы выразить в своем творчестве любовь к Родине.

В фойе Дворца культуры зрителей и участников фестиваля встречали тематически выставки, посвященные памятным датам освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, тут же все желающие могли ознакомиться и проявить свои навыки при сборке-разборке автомата Калашникова, под руководством опытных наставников клубных формирований.

Сама же, программа фестиваля, не оставила никого равнодушным в зрительном зале, чему стали подтверждение несмолкающие аплодисменты после каждого выступления. Песни солистов и фольклорных коллективов, хореографические и театральные выступления стали подтверждением настоящей сопричастности и любви к своей Родине.