В районе пройдёт Ночь искусств

25.10.2016

4 ноября, в День народного единства в Приморско-Ахтарском районном Дворце культуры пройдёт значимые творческое мероприятие – Ночь искусств 2016.

Ночь искусств – традиционная ежегодная культурно-образовательная акция, объединяющая различные направления творческого мастерства: концерты, перфомансы, мастер-классы, кинопоказы, экскурсии, дискуссии и чтения, выставки и театральные постановки. Основные мероприятия будут посвящены Году российского кино, который объявлен в стране.

В стенах дворца культуры для всех желающих будут представлены музейные и библиотечные экспозиции, выставка декоративно-прикладного искусства, мастер-классы, выступления музыкантов детской музыкальной школы, концертная программа и танцевальный вечер.

Необходимо отметить, что ежегодно, количество желающих принять участие в Ночи искусств растет. Люди проявляют живой интерес к возможностям творческого проявления на территории района. Это позволяет привлечь больше людей к творческим проектами привить любовь к культуре и искусству.

Начало мероприятия в 18.00