В районе проходят выборы депутатов ЗСК

10.09.2017

Сегодня в Приморско-Ахтарском районе, как и по всей Кубани стартовали выборы депутатов в региональный парламент. Также жители Ахтарского и Приазовского сельских поселений выбирают себе глав.

Ровно в 8.00 часов утра на территории района открылись для избирателей помещения для голосования на всех 35 избирательных участках. Всего, для проведения выборов депутатов Законодательного собрания Краснодарского края шестого созыва, на Кубани образовано 2779 избирательных участков.

Первых избирателей района на участках члены комиссии встречали хлебом-солью, многие избиратели отметили, что звучит традиционная для Дня выборов музыка.По состоянию на 12.00 часов свой выбор сделали 15,33 % избирателей Приморско-Ахтарского района. Исполняющий обязанности главы района Евгений Путинцев с супругой также прибыли на избирательный участок, находящийся в районном казачьем обществе, и сделали свой выбор. Участковые избирательные комиссии будут работать до 20:00. Избиратели в любое удобное для себя время могут прийти в помещение для голосования на свой избирательный участок для того, чтобы проголосовать на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края. Для участия в голосовании избирателю необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, заменяющий его.

Приглашаем Вас прийти на избирательные участки и принять участие в голосовании!