В районе продолжается новогодний марафон

05.01.2018

Сегодня, 5 января, в Приморско-Ахтарском районе состоялись игровые программы «Сказочный январь» и «Танцуем-играем». Игровые программы были предусмотрены для детей разного возраста от 6 лет и до 14 лет.

Развлекательно – игровая программа «Сказочный январь» прошла в сельском Доме культуры п.Приморского Приморско-Ахтарского района. Дети пришли на представление в новогодних костюмах. В доброй, радостной атмосфере все участвовали в конкурсах и играх таких как, жестовые игры, «Ой снег, снежок», «А на улице – мороз» и другие. Дети и родители разгадывали веселые загадки, принимали активное участие в конкурсах и играх, получая от Снегурочки сладкие призы. Самым активным участникам были вручены новогодние сувениры.

Игровая программа «Танцуем-играем» прошла  в сельском клубе х.Морозовского  Приморско-Ахтарского района. Главным героем программы стала «Веселинка», которая своим новогодним настроением делилась со всеми пришедшими на представление детьми и родителями. Все  участники мероприятия  с весельем и смехом принимали участие в веселых конкурсах и играх: «Прыгающие собачки», «Перевези груз», «Веселый мяч».


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить