В районе представили исполняющего обязанности главы муниципалитета

18.12.2017

Сегодня в администрации района прошло расширенное планерное совещание с участием заместителя директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Галины Москалёвой, руководителей силовых структур, депутатов районного совета, руководителей предприятий и организаций района, представителей общественных организаций и духовенства, руководителей структурных подразделений администрации. Перед началом обсуждения основных вопросов повестки дня Галина Москалёва представила исполняющего обязанности главы муниципалитета Максима Бондаренко, отметив его опыт работы на руководящих должностях в крупных организациях и администрации Краснодарского края.

Бондаренко Максим Владимировичродился 07 февраля 1979 г. в г.Краснодаре.

Имеет высшее экономическое образование, окончил в 2000 г. Кубанский государственный университет по специальности Финансы и кредит.

12 декабря 2017 г. назначен первым заместителем главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район.

14 декабря 2017 г. назначен исполняющим обязанности главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район.

Женат, воспитывает двух сыновей.

Максим Бондаренко обратился к присутствующим: - «Сегодня район занимает не соответствующие его потенциалу позиции социально-экономического развития в рейтинге муниципалитетов Краснодарского края, и я верю, что вместе, объединив усилия, мы сможем изменить ситуацию к лучшему. Я призываю вас мне в этом помочь».

Напомним, что конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район состоится 12 января 2018 года, после чего право выбрать главу муниципалитета будет предоставлено депутатам районного Совета.

Далее участники совещания приступили к обсуждению вопросов повестки дня, среди которых подготовка учреждений социальной сферы к проведению новогодних праздников, готовность ресурсоснабжающих организаций к безаварийной работе в новогодние каникулы, деятельность сельхозпредприятий района по подготовке полей к предстоящему посевному сезону.   


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить