В районе поздравили строителей с профессиональным праздником

09.08.2018

Со словами поздравлений от имени главы муниципалитета Максима Бондаренко выступил заместитель Евгений Путинцев, - Профессия строителя — это профессия мира и созидания. Чем больше вы возводите жилья, социальных, культурных и спортивных объектов, тем уютнее становится в нашем районе, нашем общем доме. В этот праздничный день от всей души желаю вам новых трудовых успехов и личного благополучия.

Торжественную церемонию продолжило вручение строителям заслуженных наград. Почетной грамотой главы Приморско-Ахтарского района за добросовестную, безупречную работу, высокий профессионализм были награждены руководители и сотрудники ведущих предприятий района: РБУ ООО ИК «АЗАК», ООО СФ «Мастерстрой», ООО «Проектировщик», ООО «Результат», ООО СК «Гранит», ИП Передерий С.А., ИП Варивода С.Н., ИП Парфенов А.И., ИП Митин В.А., ИП Полтавец В.Г.

Также поздравил строителей с профессиональным праздником глава города Владислав Маврешко. Он пожелал им стабильной работы и повышенной зарплаты, а также, чтобы они с удовольствием шли на работу и с радостью возвращались домой, а затем вручил благодарности выдающимся работникам строительной сферы города.

В своем ответном слове руководитель компании «АЗАК» Сергей Денисов выразил признательность властям за сотрудничество и поздравил коллег с праздником – Днем строителя. 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить