В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские Приморско-Ахтарского района продолжают профилактические мероприятия среди несовершеннолетних

23.07.2019

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району совместно с членом Общественного совета Любовью Сердюковой организовали и провели для подростков детского лагеря «Эрудит» экскурсию в музей Ассоциации ветеранов боевых действий Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району.

В ходе экскурсии инспектор-кинолог Дмитрий Клименко и юрисконсульт Зиля Землякова рассказали детям об истории отдела, о сотрудниках и ветеранах МВД, принимавших участие в боевых действиях на Северном Кавказе, кроме того, дети узнали подробности о кинологической службе и ее питомцах. Юрисконсульт рассказала подросткам о правах и обязанностях несовершеннолетних.

Общественница напомнила детям о соблюдении «детского» закона на территории Краснодарского края, о надлежащем поведении в обществе, а также о соблюдении правил дорожной безопасности. 

Майор внутренней службы ОМВД России

по Приморско-Ахтарскому району

Г.А.Пономаренко


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить