В Приморско-Ахтарском районе стартует профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

12.03.2018

На территории Приморско-Ахтарского района в период с 12 по 23 марта текущего года проводится первый этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В связи с этим сформированы временные рабочие группы из числа представителей заинтересованных ведомств субъектов профилактики (органы местного самоуправления, здравоохранения, казачьи общества, средства массовой информации и др.) и подразделений органов внутренних дел (по делам несовершеннолетних, по контролю за оборотом наркотиков, уголовного розыска, организации деятельности участковых уполномоченных полиции).

Основная задача акции активизация гражданской позиции населения района по отношению к проблеме противодействия наркомании, получение оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков и потребления наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Уважаемые граждане если Вам стало известно о фактах незаконного оборота или употребления наркотиков или вам нужна квалифицированная помощь просим, позвонить по телефону: 02, 2-13-02. Звонки принимаются круглосуточно.

Меры по вашему сообщению будут приняты незамедлительно.