В Приморско-Ахтарском районе прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

06.11.2018

В администрации района под председательством заместителя главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район Ольги Проскуры состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Открывая заседание, Ольга Николаевна представила присутствующим новых членов комиссии: Марию Строеву, с 6 ноября возглавляющую управление по делам несовершеннолетних - заместителя председателя комиссии, Елену Петриди – заместителя главного врача по детству и родовспоможению ЦРБ, Владимира Штык – заместителя начальника ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району по охране общественного порядка.

Коллеги пожелали новым членам комиссии успехов в работе по предупреждению безнадзорности и правонарушений подростков и защите их прав и законных интересов, конструктивного взаимодействия со всеми органами профилактики, удачи, энергии и сил.

На заседании комиссии были рассмотрены материалы в отношении подростков, которые совершили общественно-опасные деяния и административные правонарушения. Выяснив причины и условия, способствовавшие совершению правонарушений несовершеннолетними, члены комиссии провели профилактические беседы с подростками, определили мероприятия по исправлению их противоправного поведения.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить