В Приморско-Ахтарском районе прошло закрытие летней досуговой площадки «Детские улыбки радугой сверкают»

31.08.2018

В Приморско-Ахтарском районном Дворце культуры состоялось закрытие летней досуговой площадки. За три месяца работы площадку посетило более 1000 детей-проживающих в городе, а также гости нашего района.

Дни, проведенные на площадке, были насыщены яркими, незабываемыми событиями. За время работы было проведено большое количество культурно-массовых мероприятий: игровые программы, мастер-классы, занятия по интересам, викторины, конкурсы рисунка, конкурсы талантов, спортивно-игровые мероприятия, просмотры мультфильмов, и т.д.

Дети с большим удовольствием принимали участие в работе площадки – играли, танцевали, веселились, участвовали во всех предложенных развлекательных мероприятиях. Вызывает восхищение, что не только дети, но и родители участвовали в организованном досуге, получая море положительных эмоций.

В заключение можно сказать, что отдых удался. И в этом огромная заслуга всех организаторов летнего досуга. Это подтверждается отзывами родителей и гостей города. На закрытии летней площадки дети, принимавшие активное участие в работе площадки, были награждены сладкими подарками .

Подводя итоги работы летней площадки, следует отметить, что поставленные цели и задачи выполнены. Веселая дружная атмосфера позволила провести все мероприятия на высоком уровне и с хорошим настроением.