В Приморско-Ахтарском районе прошла благотворительная акция «Пасхальный звон»

12.04.2018

По всему Краснодарскому краю проходит благотворительная акция «Пасхальный звон». Символ акции – колокольчик, звон которого дети могут услышать благодаря помощи добрых и неравнодушных сердец.

В Приморско-Ахтарском районе в период празднования светлого праздника Пасхи, 12 апреля в районном Доме культуры прошла выставка-ярмарка, где все желающие могли внести свой небольшой вклад и помочь больному ребенку. К ярмарке школы и коллективы дома детского творчества готовились долго и серьезно. И ярмарка получилась яркой, наполненной красками весны и радостью пасхального торжества.

Гости ярмарки могли купить пасхальные поделки на любой вкус: вышитые картинки и рисунки, мягкие игрушки. Средства от покупок тут же направлялись в специальные боксы.

Акция завершилась концертом. Исполняли танцы и песни о любви, мире, доброте и Родине творческие коллективы Дома детского творчества «Родничок».

На собранные в ходе акции средства краевой благотворительный фонд «Край добра» закупит слуховые аппараты, ФМ-системы, кохлеарные импланты. 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить