В Приморско-Ахтарском районе прошла 57 сессия Совета депутатов

31.10.2018

Сегодня в районной администрации состоялась очередная сессия Совета муниципального образования. В работе сессии приняли участие исполняющий обязанности главы муниципалитета Евгений Галенко и прокурор района Алексей Рыжков.

На заседании были рассмотрены вопросы внесения поправок в районный бюджет, выполнения индикативного плана социально-экономического развития, приватизации муниципального имущества и жилых служебных помещений врачам ЦРБ.

Так же депутатами были заслушаны доклады о работе управления по делам несовершеннолетних и итоги летней оздоровительной кампании.

Так, за 9 месяцев текущего года комиссией по делам несовершеннолетних поставлено на учет 11 семей и 11 несовершеннолетних. Анализ преступности свидетельствует о том, что на территории района с участием несовершеннолетних зарегистрировано 2 преступления, что на 6 преступлений меньше по сравнению с прошлым годом.

По итогам летней оздоровительной кампании в многодневных походах (к ним относятся пешие, велосипедные, экспедиции, турслеты) приняли участие 2495 детей и подростков, 290 человек были трудоустроены. Особое внимание уделялось несовершеннолетним, находящимся в трудной жизненной ситуации.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить