В Приморско-Ахтарском районе отпраздновали выпускной бал и День молодёжи

27.06.2018

Празднование разделили на два блока: первая часть была посвящена выпускникам городских и районных школ, а во второй чествовали лучшую молодёжь.

Традиционно вечер начался с торжественного парада выпускников. Вечерние платья и строгие мужские костюмы добавляли особой торжественности главным виновникам праздника, и казалось, соревновались в своей красоте и изящности. 205 выпускников собрались в концертном зале Дворца культуры, чтобы услышать слова поздравления и напутствия от родителей и учителей, друзей, самых близких и родных.

В своем приветственном слове глава района Максим Бондаренко поздравил выпускников с успешной сдачей единого госэкзамена и пожелал найти свою дорогу в профессиональной жизни. «Главное запомните, что Приморско-Ахтарский район всегда вас ждёт», - обратился Максим Бондаренко к выпускникам.

Более 30 человек получили из рук главы района медаль «За отличие в учёбе». Председатель Совета Елена Кутузова вручила грамоты выпускникам, особо отличившимся в творчестве.

Выпускники тоже не остались в стороне и порадовали гостей зажигательными танцами. Также свои творческие номера гостям праздника подарили воспитанники Дома детского творчества, детских садов, школьники.

После завершения официальной части, ребята присоединились к числу молодых людей, пришедших на празднование Дня молодежи.

Концертная программа, подаренная в этот вечер молодежи получилась яркой и зажигательной. Световое шоу, выступление лазермэна, кавер-групп создали настоящий праздник выпускникам и всем гостям праздника. Под звуки трогательной музыки, в знак прощания со школой, выпускники выпустили в ночное небо светящиеся шары. Завершился вечер ярким и красочным салютом.