В Приморско-Ахтарском районе наградили организации, оказавшие содействие в проведении «Кубанской ярмарки-2018»

06.11.2018

За оказание помощи в подготовке и активное участие в агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка – 2018» почетной грамотой от имени главы муниципалитета Максима Бондаренко награждены: ООО «Каньон» (руководитель Татаринцев Александр Иванович), МУП «Торговый комплекс Приморско-Ахтарского района» (руководитель Дерюгин Всеволод Анатольевич), ГБПОУ КК «Приморско-Ахтарский техникум индустрии и сервиса» (директор Кутузова Елена Анатольевна), а так же студенты Гарькуша Анастасия, Зыба Елизавета, Логвиненко Дарья, Дубенская Валерия.

Торжественное награждение прошло в учреждениях участников ярмарки.

Демонстрацией достижений сельскохозяйственной отрасли Краснодарского края стала VIII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка», которая развернулась в выставочном центре «Экспоград Юг».

823 предприятия-участника со всего края, 12 тематических кластеров на территории около 3,5 га – лишь несколько показательных цифр этого по-настоящему грандиозного события.

На выставочной территории расположились свыше десятка кластеров по различным направлениям: «Животноводство», «Рыбоводство», «Продовольственные товары», «Виноделие и сельский (аграрный) туризм», «Сельхозтехника, оборудование и технологии» и ряд других.

От Приморско-Ахтарского района на ярмарку приехали более 20 участников, которые не только выставляли на продажу свою продукцию, но и организовывали общественное питание.

По итогам ярмарки администрация Приморско-Ахтарского района заняла 1 место в кластере «рыбоводство»


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить