В Приморско-Ахтарском городском поселении прошла отчетная сессия

27.02.2019

Глава города Вячеслав Белик на 68-й внеочередной сессии Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района отчитался перед депутатами о результатах своей деятельности и деятельности администрации Приморско-Ахтарского за 2018 год.

Одним из знаковых событий года стало открытие сквера имени Ленина после реконструкции в рамках федеральной программы "Комфортная городская среда". Вячеслав Белик выразил огромную благодарность главе района Максиму Бондаренко за поддержку и личное участие в строительстве парка.

Планы на 2019 год у главы города не менее грандиозны: капитальный ремонт дорог на улицах Комиссара Шевченко, Буденного и Братской(от Октябрьской до Комиссара Шевченко, благоустройство сквера Ростовского. Планирует Вячеслав Александрович также приобретение коммунальной техники для муниципальных предприятий, капитальный ремонт учреждений культуры, благоустройство нескольких придомовых территорий МКД и развитие мест общего пользования в городе: центр города, набережная, в планах есть и строительство аквапарка и бассейна. Всё это будет проходить при поддержке главы района Максима Бондаренко и администрации Краснодарского края.

Максима Владимировича радует большое желание главы города сделать Приморско-Ахтарск одним из лучших городов Кубани, в своём ответном слове глава района поделился своим видением развития города и района, рассказал о тех мероприятиях, которые запланированы на 2019-2020 годы в социальной сфере и ЖКХ района, отметил проблемные моменты, которые предстоит решать совместно с главой города и депутатским корпусом.