В Приморско-Ахтарске отметили Всероссийский День семьи

08.07.2019

Приморско-Ахтарский историко-краеведческий музей совместно с Воскресной школой храма Воскресения Словущего ко Дню святых Петра и Февронии (Дня семьи, любви и верности) подготовили выставку работ воспитанников школы и экспонатов музея.
На выставке были представлены предметы быта и семейные фотографии жителей Приморско-Ахтарска конца XIX, начала XX веков. Рисунки воспитанников воскресной школы на тему истории празднования Дня святых Петра и Февронии.
Совет молодёжи при главе города организовал мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности "Ромашковый привет". Ребята разместили в парке Доску пожеланий "Круговорот счастья", и каждый участник мероприятия мог написать пожелание жителям города и разместить его на доске, а себе взять стикер с теми пожеланиями, которые они сам себе хотел бы пожелать. Молодёжь наносила аквагрим в виде ромашки всем желающим. А для самых маленьких гостей мероприятия специалист по работе с молодёжью Любовь Процко провела развлекательную программу "Нарисуй ромашку сам"!
В День семьи, любви и верности артисты КДЦ "Родина" организовали в парке культуры и отдыха игровую программу для малышей.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить