В Приморско-Ахтарске чествовали сотрудников и ветеранов полиции

08.11.2019

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, объединило в районном Дворце культуры тех, кто посвятил жизнь благородному делу – обеспечению законности и правопорядка.

С профессиональным праздником поздравил коллег начальник Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району, полковник полиции Игорь Шурупов: «Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успешной службы. Уверенности в собственных силах в обеспечении стабильности и правопорядка! Слова признательности хочу адресовать нашим родным и близким. Их поддержка помогает нам в наших нелегких служебных буднях, а тепло и забота создают надежный тыл».

Всех собравшихся в зале поздравил и глава Приморско-Ахтарского района Максим Бондаренко: «Искренне благодарю вас за мужество, профессионализм, ответственность, высокую самоотдачу и напряженный каждодневный труд. Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей!».

К словам поздравлений присоединились главы городского и сельских поселений района.

Лучшие сотрудники и ветераны службы были отмечены благодарностями, почетными грамотами, получили ведомственные награды, новые звания и памятные подарки.

Минутой молчания собравшиеся почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, после чего к мемориалу «Вечный огонь» был направлен венок.

Замечательным подарком для всех участников мероприятия стали выступления творческих коллективов района.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить