В Приморско-Ахтарском районе отпраздновали выпускной бал и День молодёжи

27.06.2019

26 июня в Приморско-Ахтарском районе прошел радостный и немного грустный праздник – для 191 выпускника началась новая взрослая жизнь.

Традиционно вечер начался с торжественного парада выпускников по улице 50 лет Октября в концертный зал районного Дворца культуры, где ребят ждала торжественная церемония награждения.

Глава муниципалитета Максим Бондаренко и председатель Совета Елена Кутузова поздравили лучших из лучших: обладателями медалей стали 13 человек, 58 - получили высокие баллы на едином государственном экзамене

«Помните, теперь только вы ответственны за собственное будущее. Из этого будет складываться не только ваша жизнь, но и жизнь нашего города, района, края и всей страны. Я поздравляю вас окончанием школы! Смело идите вперед, и пусть это будет выбор пути, которым вы сможете гордиться, и пусть вам всегда сопутствует удача и успех» - обратился к выпускникам Максим Бондаренко.

К словам поздравления присоединилась Елена Кутузова: «Дорогие выпускники, не забывайте своих учителей, вспоминайте школьные годы, почаще заходите в свои школы и рассказывайте о своих успехах и достижениях. Вам всегда будут рады!»

После завершения официальной части, ребята присоединились к числу молодых людей, пришедших на празднование Дня молодежи.

Здесь, на сцене, наградили лучшую молодежь нашего района, девятерым самым активным волонтерам подарили велосипеды.

Концертная программа, подаренная в этот вечер молодежи получилась яркой и зажигательной. Выступление лазермэна, хора Краснодарского края «Молодежка» создали настоящий праздник выпускникам и всем гостям торжества.