В Приазовской высажено более сотни молодых деревьев

13.04.2015

Жители станицы Приазовской приняли участие во Всероссийской акции «Лес Победы». Высажено 40 лип, 20 кленов и 50 саженцев черемухи.

Мероприятия по озеленению поселений муниципального образования Приморско-Ахтарский район подходят к завершению. Участие в акции – это не просто высадка молодых деревьев, а пополнение страниц истории малой Родины фактами добрых дел во имя светлой памяти о защитниках Отечества в годы войны 1941-45 г.г.. Станичники не стали исключением и присоединились к армии участников акции, дружно поработав на территории местного парка.

К труду приобщились учащиеся школы №6, сотрудники администрации, жители района. Среди «вооруженных» лопатой и ведром был замечен и глава Приазовского сельского поселения Г.Л. Тур.

Работы велись в два этапа по расчистке территории парка от старой поросли и сухих веток и посадке более ста саженцев. Для удобства был организован подвоз воды.

В итоге плодотворного труда высажены молоденькие липы, клены и черемуха на территории мемориала и школы.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить