В полиции Приморско-Ахтарского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню 8 Марта

07.03.2017

На мероприятие были приглашены сотрудницы ОМВД, представители общественности и районных СМИ.

Со словами поздравления к собравшимся обратился начальник Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району полковник полиции Александр Лишута. Он поздравил всех собравшихся в зале женщин с Международным женским Днем 8-Марта, пожелал здоровья, счастья и благополучия, а также выразил глубокую признательность и благодарность за добросовестный труд.

Помощник начальника отдела - начальник ОРЛС (отделение по работе с личным составом) подполковник внутренней службы В. Усов зачитал праздничный приказ согласно которому всем сотрудницам районного отдела полиции объявлена благодарность за образцовое исполнение служебных обязанностей и в честь Дня восьмое марта.

Ни одно общественно-значимое мероприятие не проходит без участия средств массовой информации. Отдельное спасибо В. Усов выразил женщинам руководителям районных СМИ тесно взаимодействующих с ОМВД, а также членам общественного совета. За помощь в профилактической работе, за повышение имиджа сотрудников полиции, за информационное сопровождение нашей деятельности все приглашенные были награждены подарками.

В заключении торжественного мероприятия начальник Отдела МВД России по Приморско-Ахтаркому району А. Лишута наградил почетными грамотами за успешную сдачу контрольных нормативов по стрельбе из боевого оружия с результатом 26 баллов занявшую 3-е место майора внутренней службы Ирину Улину, за 2-е место в личном зачете с результатом 34 балла капитана полиции Елену Леликову, за 1-е место в личном зачете с результатом 39 баллов майора полиции Зилю Землякову, а также майора внутренней службы Ирину Ручку.

После поздравлений состоялся праздничный концерт.