В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району состоялось очередное заседание Общественного совета

26.12.2018

На очередном заседании общественники рассмотрели ряд вопросов, один из которых, безопасность граждан в период проведения новогодних праздников. С докладом перед собравшимися выступил временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции Владимир Штык.

В новогодние праздники личный состав районного отдела полиции переведён на усиленный вариант несения службы. Патрульно-постовые наряды, задействованные в системе единой дислокации, приближены к местам массового скопления граждан и проведения культурно-зрелищных мероприятий. На территории района охрана общественного порядка и общественной безопасности будет осуществляться не только силами сотрудников полиции, но представителями казачества и ДНД. В.Ю.Штык обратил внимание общественников, что, несмотря на усиленный вариант несения службы, жители должны проявлять бдительность к личному имуществу, к окружающим, в целях недопущения противоправных действий, в отношении себя и в целях антитеррористической безопасности в целом.

Кроме того, общественники обсудили итоги деятельности Общественного совета за 2018 год и утвердили план работы на первое полугодие 2019 года.

В завершении встречи заместитель начальника Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району подполковник внутренней службы Сергей Стариков поздравил присутствующих с наступающим новым годом и поблагодарил за плодотворную работу и максимальное выполнение поставленных задач, укреплению доверия граждан и  формированию положительного имиджа районной полиции.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району


Фотографии:  Загрузить / Загрузить