В отделе МВД прошла встреча с председателем территориальной избирательной комиссии

15.03.2018

В телестудии ТРК АТВ состоялся «Круглый стол» с участием председателя ТИК Приморско-Ахтарского района Натальи Гужевской и сотрудников Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району: инспектора по охране общественного порядка капитана полиции Светланы Трегуб, начальника ОГИБДД майора полиции Акопа Акопяна.

Темой разговора стали предстоящие выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Участники «круглого стола» обсудили тему обеспечения безопасности в период подготовки и проведения выборов, безопасность дорожного движения, права и обязанности избирателей.

Председатель ТИК Наталья Гужевская довела до сведений избирателей, что район к выборам готов. Избирательные участки все оснащены техническими средствами, многие из них оснащены видеокамерами.

Также избирателям разъяснено, что в период подготовки и проведения выборов могут активизировать свою торговую деятельность мошенники. Под видом агитаторов за того или иного кандидата могут предлагать всякого рода товары и услуги.

Убедительная просьба к жителям города и района оставаться бдительными. В случае выявления подозрительных лиц, предметов немедленно сообщать в полицию по телефонам: 02, 3-13-02.