В Москве стартовал Форум местных отделений Партии "Единая Россия"

12.11.2015

По инициативе председателя Партии Дмитрия Медведева впервые проведен форум секретарей местных отделений Партии, на котором обсудили процедуру предварительного голосования.

В Москве сегодня, 12 ноября, прошёл форум секретарей местных отделений «Единой России», в котором принял участи секретарь Приморско-Ахтарского местного отдления партии «Единая Россия», глава района Валерий Спичка.


«По инициативе председателя Партии Дмитрия Анатольевича Медведева впервые проводится такое масштабное мероприятие с секретарями местных отделений. Основные темы форума - это предварительное голосование перед выборами в Госдуму и принятые поправки в антикоррупционное законодательство», - прокомментировал своё участие в форуме Валерий Спичка.

Разъяснение возникающих вопросов относительно процедуры предварительного голосования крайне важно представителям регионов, поскольку в таком формате оно будет проводиться впервые, и именно регионам предстоит реализовывать его проведение.

На форуме выступил председатель Партии, глава правительства России Дмитрий Медведев заявил, который заявил, что «Единая Россия» знает, как обеспечить социально-экономическую стабильность в стране в условиях существующих ограничений и давления на Россию извне.

«Мы обязаны доказать, что способны даже в условиях бюджетных ограничений, которые, как всем хорошо известно, сегодня довольно приличные, выполнять все взятые на себя обязательства. И при этом делать все для развития страны. Мы знаем, как обеспечивать социально-экономическую стабильность в сложной ситуации, несмотря на проблемы, которые у нас имеются, и, конечно, на постоянное давление извне», - сказал Медведев, выступая на Всероссийском форуме местных отделений «Единой России».