В городской администрации - кадровые изменения

28.09.2018

Глава Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района Владислав Маврешко досрочно сложил свои полномочия по собственному желанию 28 сентября 2018 года на внеочередной 61-й сессии Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района.

На сессии присутствовали начальник управления кадровой политики администрации Краснодарского края Геннадий Стрюк, глава района Максим Бондаренко, депутаты Совета, заместители главы и начальники отделов.

- Решение о смене деятельности Владислав Васильевич принял сам, - отметил муниципалитета Максим Бондаренко, - и мы будем его поддерживать в дальнейшем. Без работы Владислав Васильевич не останется. Свойственная ему порядочность и честность есть далеко не у каждого руководителя. В настоящее время эти качества управленцев очень ценны.

Глава города в ответном слове поблагодарил депутатский корпус, главу района за тесное сотрудничество и отметил, что в планах у него не было идти на второй срок, а новый глава должен уже сегодня участвовать в принятии бюджета 2019 года и строить планы на пять лет вперед.

С 2009 по 2014 годы Владислав Маврешко работал в должности заместителя главы по ЖКХ Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района. А в сентябре 2014 года на выборах главы свой голос за него отдали 83,84% жителей города.

За период работы Владислава Васильевича в должности главы в городском поселении большое развитие получило озеленение и благоустройство города, построены спортивно-тренажёрные и детские площадки, завершено строительство станции очистки воды. 52 многодетные семьи получили земельные участки для строительства.

Исполняющим обязанности главы Приморско-Ахтарского городского поселения назначен заместитель главы по ЖКХ Вячеслав Александрович Белик.

- Я уже познакомился с коллективом, - рассказал депутатам Вячеслав Александрович, - есть поддержка района и желание идти только вперёд! 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить