В добрый путь, дорогие выпускники!

25.06.2015

Ярко, трогательно, незабываемо прошел в районе самый романтический июньский праздник «Выпускной бал». 194 приморско-ахтарских выпускников попрощались с любимыми учителями, со своими школами, открыв для себя дорогу в большую взрослую жизнь.

Родившаяся недавно традиция собираться в районном Дворце культуры на выпускной бал объединила сотни счастливых, искрящихся оптимизмом молодых людей. Юноши в строгих костюмах и девушки в вечерних платьях, будто сошедшие со страниц модных журналов, гирлянды разноцветных шаров – всё говорило о том, что праздник непременно получится. Даже наползавшие на город тучи не испортили хорошего настроения, драйва и веселья. .

«Сегодня особенный, волшебный вечер! Позади сложные выпускные экзамены, впереди совершенно новая, интересная, взрослая жизнь насыщенная событиями и свершениями.

Сегодня 194 выпускника получат аттестаты об окончании школы. Это не просто документ — это награда за труд, целеустремленность и настойчивость.

Дорогие ребята! С этого дня открывается новая страница в судьбе каждого из вас. И поверьте, что ее счастливое будущее во многом зависит от ваших способностей и желаний. Так что выбирайте верную дорогу, входите в жизнь смело и достигайте поставленных целей. Пусть вам сопутствует удача и успех и оправдаются самые смелые надежды! – поздравил выпускников со сцены концертного зала глава района Валерий Спичка.

Во время торжественной церемонии награждения Валерий Спичка вручил медали «золотому фонду» района – в этом году наград «высшей пробы» за отличную учебу удостоены 31 выпускник. Глава района также поблагодарил родителей ребят за отличное воспитание и прекрасные достижения в учёбе.

Завершил праздник концерт молодёжных кавер-групп и, конечно, фейерверк.