Уважаемые строители! Дорогие ветераны отрасли!

07.08.2015

Сердечно поздравляю вас и ваши семьи с профессиональным праздником!

Доброй приметой нашего времени становится то, что всё больше внимания уделяется красоте, добротности строящихся объектов независимо от их функционального назначения. Это свидетельство не только растущего мастерства строителей, но и заметных перемен в общественном сознании - обеспечивать комфортные условия для жизни.

В день праздника - Дня строителя, выражаем слова признательности и благодарности тем, кто профессионально и ответственно ведет свою созидательную работу на благо социально-экономического развития Приморско-Ахтарского района. Это предприятия: «АНТ», «АЗАК», «Зодчий», «Результат», «Энергетик», «КС-Технология», индивидуальные предприниматели Митин, Передерий и другие.

Строители — люди самой мирной и созидательной профессии. Они строят новые объекты, реставрируют старые, внедряя самые передовые технологии и перспективные разработки.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, праздничного настроения, счастья, благополучия и успехов во всех делах. Пусть в ваших домах всегда царит мир и гармония!

В.В. Спичка, глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район.