Строительство детского сада в станице Бриньковской идет к завершению

20.11.2015

Валерий Спичка с рабочим визитом посетил детский сад станицы Бриньковской. Точнее, строительный объект, который в ближайшее время распахнет свои двери для пятидесяти малышей.

В помещениях, где расположатся дополнительные группы, полным ходом идут к завершению ремонтные работы: постелен ламинат, в теплый цвет выкрашены стены, устанавливается сантехника. Впереди – последние штрихи, включая и исправление недочетов, выявившихся в результате визита официальных лиц района.

В выездном планерном совещании приняли участие заместители главы района, курирующие социальное и жилищно-коммунальное направление, глава Бриньковского сельского поселения, представители подрядной организации. В повестку дня был включен основной вопрос – срок сдачи объекта.

- Открытие групп должно стать подарком к Новому году для бриньковских малышей, - подчеркнул глава.

Уже в декабре будет осуществлен прием воспитанников. И к этому времени внутренние отделочные работы должны быть выполнены в полном объеме. Ввиду этого глава района Валерий Спичка дал поручение руководителю подрядной организации трудиться в две смены.

Отметим, что муниципальные власти пытаются работать на опережение и уже сейчас делают все возможное для того, чтобы создать резервные места для приморско-ахтарских детей.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить