СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!

15.01.2015

"Приморско-Ахтарский район не без добрых людей" - информация ленты новостей официального сайта, всколыхнувшая посетителей и некоторые краевые СМИ. На новостном портале Краснодарского края  "Кубань 24"  о нашей Наталье  можно прочесть по ссылке  ЗДЕСЬ. А вот такое письмо в пресс-службу администрации Приморско-Ахтарского района прислала сама героиня повествования. Разрешила назвать ее фамилию и опубликовать фотографию.  

Наталья Кравцова: "Спасибо вам за все!!! Главе района, председателю Общественной палаты, депутатам и многим-многим другим. Хотя бы, просто за то, что вы есть, что есть еще люди с большой душой, как наше небо, и сердцем, чувствительным к чужой беде! Хотя, я уже в это перестала верить. Я забыла, что такое доброта, взаимопонимание, бескорыстие. Везде жестокость, зло, унижение и боль за то, что человечество деградирует, перестает быть людьми! И я уже с этим, почти, смирилась, пока не появились у меня ВЫ. ВЫ повернули мою жизнь на 180 градусов! Вдохнули желание жить!!! У меня появился стимул, благодаря всем  ВАМ! Появились слезы радости и бесконечной благодарности, слезы моей истрепанной души и зарубцованного сердца!.. Сказать просто "СПАСИБО" - ничего не сказать!!! Еще хотела бы добавить имена тех людей, кто по зову души не оставляет меня наедине с болью. 

Это одноклассницы Аня Дьяченко (Воробьева), Елена Карастелева (Калика). Несмотря на то, что у Лены маленький ребенок, она находит время помогать мне по дому,  готовит, убирает. Есть еще человек, который безотказно мне помогает  - Татьяна Мула, она мне делает уколы, поддерживает морально. На протяжении  нескольких лет мне оказывает моральную и материальную поддержку Юрий Викторович Школенко, сегодня он депутат городского Совета. Когда бы я к нему не обратилась, всегда откликается.

Есть еще один человек,которого я не имею права не упомянуть - это Лариса Николаевна Рэкало, которая тоже очень переживает за меня! Больная-не больная, она всегда бежит ко мне, боясь,что у меня холодильник пустой, или есть продукты, но я не могу встать с постели. Она готовит для меня, помогает продуктами,  убирается в доме. Купает. Стоит сделать только один звонок и она - у меня. А если Лариса Николаевна на работе, то обязательно передаст что-нибудь через людей вкусненькое, и все равно навестит.

Вот, пожалуй, и все, вроде никого не забыла...

Я благодарна Господу, что он послал мне ВАС! Пусть Господь Бог и Пресвятая Богородица покроют ВАС своею благодатью и сопутствуют-на протяжении всей жизни!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ"

Источник: Пресс-служба администрации района