Сотрудники полиции провели зарядку со студентами

11.05.2018

Полицейские Приморско-Ахтарского района в целях пропаганды здорового образа жизни, а также в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» приуроченной к 300-летию Российской полиции провели спортивные соревнования с участием команд районного отдела полиции, студентов техникума «Знание» и две команды техникума индустрии и сервиса (ПАТИС). Независимое судейство осуществлял председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району Николай Дзюба.

Участники акции соревновались в скоростной эстафете, игре в теннис и мини-футболу. В скоростной эстафете победила команда ПАТИСа, в соревнованиях по игре в теннис и мини-футболу победила команда представителей полиции.

В упорной спортивной борьбе общекомандное первое место заняла команда Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району, второе место команда ПАТИС и третье место команда техникума «Знание». Отдельный приз зрительских симпатий «За волю к победе» получила вратарь команды техникума «Знание» Петренко Елизавета.

Помощник начальника отдела-начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Владимир Усов и председатель Общественного совета Николай Дзюба вручили победителям грамоты за спортивные достижения и в честь 300-летия Российской полиции. 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить