Сотрудники полиции провели мастер-класс по предоставлению госуслуг населению в электронном виде

31.10.2018

В рамках общественного контроля член Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Азхтарскому району Ирина Хаджи посетила Отделение по вопросам миграции. В ходе мониторинга по оказанию государственных услуг общественница обратилась к начальнику отделения по вопросам миграции майору полиции Инне Захаровой с просьбой помочь ей зарегистрироваться на портале Госуслуси.

Сотрудники отделения провели мастер-класс не только для общественницы, но и для всех желающих по созданию личного кабинета на Едином портале www.gosuslugi.ru.

В ходе мастер класса полицейские рассказали участникам мероприятия о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Посетители узнали о возможности получения 30-ти процентной скидки при оплате государственной пошлины через Единый портал госуслуг.

Сотрудники полиции обратили внимание присутствующих на то, что заявление, поданное в электронном виде, обладает той же юридической силой и влечет за собой такие же последствия, что и заявление поданное лично.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить