Сотрудники администрации вышли на субботник, посвященный акции «Зеленая Россия»

28.08.2015

Всероссийский субботник объявлен на 29 августа, но уже сегодня начались работы по наведению санитарного порядка.

Сотрудники администрации городского поселения приложили усилия к уборке прибрежной зоны. Дружной бригадой специалисты и начальники отделов очистили техническую и пляжные зоны от неприглядных природных и бытовых выбросов.

Коллектив административного ресурса районной власти слаженно потрудился над благоустройством прилегающей территории к детскому саду на 140 мест.

В День знаний запланировано официальное открытие учреждения.

Работа над последними штрихами нашлась и в его помещениях, например, закрепить болты в детских шкафчиках, собрать оставшуюся мебель, натереть до блеска окна. На улице - покрасить металлические конструкции, а также побелить деревца, подкопать саженцы и создать привлекательность, убрав строительный мусор. Всё это было выполнено силами сотрудников администрации района: начальниками и специалистами отдела капитального строительства и ЖКХ, отдела по ГО, ЧС и антитеррористической деятельности, АПК и транспорта, архитектуры, отдела по вопросам семьи и детства и других.

Мероприятия в рамках Всероссийского субботника пройдут во всех поселениях района, в которых будут задействованы местные администрации, жилищно-коммунальные предприятия, бюджетные организации, подрастающее поколение.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить