Состоялся студенческий флешмоб

28.05.2015

Сегодня в рамках года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями в Российской Федерации, а также развития студенческого самоуправления на территории Кубани, департаментом молодёжной политики Краснодарского края и студенческим советом при руководителе департамента молодёжной политики Краснодарского края, проводилась единая студенческая зарядка «Зарядись на сессию!».

28 мая 2015 года на стадионе «Русь» им.А.Н. Катрича, состоялся массовый студенческий флешмоб. Студенты Северо-Кавказского техникума «Знание» и учащиеся ПУ-73, в дружеской и веселой обстановке провели веселую зарядку. К участникам флешмоба присоединились и преподаватели и мастера профессионально–технического училища № 73. Все дружно повторяли спортивные движения за спортсменками художественной гимнастики ДЮСШ, после чего студенты техникума и учащиеся ПУ-73, решили провести дружеский матч по мини-футболу.

Во время проведения зарядки студенты и учащиеся общеобразовательных учреждений в дружеской и веселой обстановке в очередной раз показали, что такие мероприятия сплачивают молодежь разных учебных заведений, объединяя всех в атмосферу доброжелательности и взаимного уважения.