Состоялась XXII конференция Приморско-Ахтарского местного отделения Партии «Единая Россия»

11.07.2017

В состав Приморско-Ахтарского местного отделения Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия» входят 37 первичных отделений, в которых на учете состоят более 1200 членов Партии. В соответствии с решением местного политического совета была установлена норма представительства для участия в ХХII Конференции.

В ходе работы были подведены итоги проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.

Нашей главной задачей при формировании сети счетных участков было обеспечить их доступность для наших избирателей. Все счетные участки находились в тех помещениях, где 10 сентября у нас пройдут выборы – отметил в своем докладе исполняющий полномочия Секретаря местного отделения Партии Евгений Путинцев.

В голосовании приняли участие 410 000 избирателей, что составляет более 10% от численности избирателей Краснодарского края.

Большое внимание было уделено постоянной коммуникации участников предварительного голосования с избирателями. На личных приемах граждан, в общении с трудовыми коллективами, общественными организациями выявляются насущные проблемы, требующие особого внимания федеральных законодателей, оценки эффективности действующих и рассматриваемых законов. Участники предварительного голосования более 30 раз встречались со своими избирателями в период с 24 апреля по 23 мая. В Приморско-Ахтарском районе в голосовании приняло участие более 4300 человек. Региональный политический совет направил списки участников-победителей предварительного голосования на рассмотрение Президиума Генерального Совета Партии.

Так же на Конференции Приморско-Ахтарского местного отделения Партии «Единая Россия» были избраны делегаты для участия в XXVIII Конференции Регионального отделения Партии, на которой будут выдвинуты кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».