СДК против наркотиков

24.04.2015

В целях профилактики правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, активизации работы клубных учреждений по профилактике правонарушений несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни в сельском Доме культуры хутора Свободного прошло мероприятие «Нам жить в России».

С приветственным словом к присутствующим обратился глава Свободного сельского поселения О.Ю. Хлапов.

Агитбрига х. Свободного «Свободяночка» показала свое представление под лозунгом «Будь здорова, Росиия!». Театральная группам «Маска» станицы Бриньковской выступила с театрализованным представлением на тему: «Мы сделали выбор».

Старший оперуполномоченный майор полиции наркоконтроля А.В. Гусейнова обратилась к зрителям и участникам мероприятия и представила видеоролик о вреде СПАЙСа.

Социальный педагог сельской школы №8 х.Свободного И.Н. Головко представила видеоматериал о вреде курения и призвала участников встречи к здоровому образу жизни.

Организаторы мероприятия - организационно - методический отдел МБУК «ПСКЦ «Лотос» совместно с СДК х. Свободного и СДК ст. Бриньковской. Всего приняло участие 175 человек из них 152 детей и подростков.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить