Сборная Приморско-Ахтарского района по гиревому спорту в тройке призеров

10.07.2018

7 июля на базе МБУ ФСЦ «Лидер» в г. Приморско-Ахтарске состоялся Кубок Краснодарского края по гиревому спорту среди мужчин и женщин. Соревнования являлись отборочными к Кубку России, который состоится в августе 2018 года. В общей сложности приняло участие более 100 человек из 10 муниципальных образований.

По итогам соревнований в личном первенстве наши спортсмены завоевали одну золотую и одну бронзовую награды: в весовой категории до 63 кг победителем стал Добрыня Малинин, а в весовой категории до 68кг - Владимир Дацко.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда Ленинградского района под руководством тренера Труш Александра Валерьевича, второе место заняла команда Славянского района под руководством тренера Рогоза Александра Андреевича, третье место завоевала сборная команда Приморско-Ахтарского района под руководством тренеров-преподавателей Игнатенко Валерия Павловича и Чернявского Петра Александровича.

Хочется отметить спортсменов, которые завоевали бронзовую награду для нашей сборной команды: