С наилучшими пожеланиями в адрес юбиляра И.А. Резника

05.02.2015

Поздравления от земляков с 75-летним юбилеем на днях принимал Иван Алексеевич Резник. Жители района, имеющие отношение к сельскому хозяйству, с глубоким уважением относятся к человеку, для которого такие понятия как постоянство и трудолюбие - основополагающие принципы в жизни и труде.

Житель станицы Бриньковской шесть десятилетий посвятил колхозу "Бейсуг", ныне "Племзавод "Бейсуг". Начал трудовую деятельность 16-летним парнем в качестве разнорабочего, спустя время занял должность учетчика, бухгалтера, затем заведующего складом ГСМ. С 2010 года по настоящее время – ревизор. Коллеги характеризуют Ивана Алексеевича, как глубоко порядочного человека, не отступающего от своих принципов ни при каких обстоятельствах. На него в коллективе равняется молодежь, ценит и руководство района и поселения, в котором живет именинник.

От имени главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район В.В. Спички юбиляру вручен Поздравительный Адрес. С добрыми пожеланиями к И.А. Резнику обратилась начальник управления по АПК и транспорту З.И. Рец. К поздравлениям присоединился и глава Бриньковского сельского поселения В.А. Лоза.