С Днем строителя!

07.08.2015

В преддверии профессионального праздника работников строительного комплекса глава района Валерий Спичка поздравил представителей отрасли.

В большом зале администрации состоялось чествование руководителей предприятий и рядовых работников.

В своем приветственном слове Валерий Владимирович обратился к присутствующим, назвав их коллегами - в конце восьмидесятых трудился в ПМК на экономических должностях, будучи главой города, а сегодня - района – приоритетным выбрано направление созидания в плане строительства дорог, капитального ремонта многоквартирных домов, возведения зданий, предназначенных для соцобъектов.

В пожеланиях главы прозвучали слова, понятные представителям профессии:

- Уважаемые коллеги! Мы живем в непростое время, в период экономического кризиса наибольшие трудности на себе первыми, как правило, испытывают строители. Наша задача сохранить индустрию. Желаю заявлять о себе и выигрывать в конкурсах на участие в строительстве, оставаясь на территории родного дома. Хорошего заработка, благополучия!

Валерий Владимирович вручил благодарности за добросовестную, безупречную работу, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем строителя:

- сотрудникам индивидуального предпринимателя В.А. Митина водителю В.А. Симбиреву, бетонщику А.С. Копцеву, машинисту крана Г.Н. Сивоконь, плотнику Р.Н. Куринному;

- инженеру-строителю МУП «Торговый комплекс Приморско-Ахтарского района» С.Г. Жильцову;

- производителю общестроительных работ ООО СФ «Зодчий» С.В. Коновалову;

- начальнику строительного участка ООО ИК «АЗАК» Б.Н. Жогло;

- мастеру ООО «АНТ» С.В. Гвоздеву;

- техническому директору ЗАО «Энергетик» С.Н. Варивода;

- машинисту автокрана ООО «КС- Технология» А.М. Семенченко и др.

В завершение руководители предприятий выступили с ответным словом, поздравив друг друга с Днем строителя.