Рождественские встречи

25.01.2018

В концертном зале Детской музыкальной школы состоялся традиционный ежегодный концерт, который объединил в себе под одним общим названием «Рождественские встречи»: православные праздники Рождества Христова и Крещения Господня, день памяти Василия Великого (в этот дети ходили по домам с песнями, наподобие колядок), и праздник Татьянин день (в этот день все верующие воздают почести святой Татьяне, покровительнице знаний).

С поздравительным словом выступил священник - иерей Свято-Воскресенского храма отец Богдан. Вновь порадовали зрителей своим выступлением коллективы школы: оркестр русских народных инструментов, старший и младший хор, ансамбль народной песни «Азовочка», педагогический ансамбль «Ностальжи», солисты и ансамбли. Прозвучали произведения различных музыкальных жанров от классики до современной музыки, учащиеся читали стихи и колядки.

С каждым годом желающих увидеть концерт становится все больше, и это неудивительно, ведь мероприятие всегда создает приятную праздничную атмосферу, в нем всегда принимают участие множество талантливых исполнителей. Вот и в нынешнем году создатели и участники сделали все возможное, чтобы ни один из многочисленных зрителей не остался равнодушным. Прекрасные музыкальные номера, положительные эмоции помогли создать праздничное настроение всем. 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить