Реконструкция в Парке Победы идёт полным ходом

28.07.2015

Станица Бриньковская продолжает подготовительные мероприятия по подготовке к празднованию 200-летнего юбилея. Специалисты проводят ремонтные работы в парке Победы. Так, полностью было снято старое тротуарное покрытие и осуществлена проверка основания на пригодность.

Рабочие потрудились над выравниванием территории и приступили к укладке новой плитки.

С особой тщательностью ведется реконструкция памятников. Важным моментом в комплексе мероприятий по созданию гармоничного ансамбля станет озеленение парковой зоны - будут высажены новые деревья и цветы, заключительным этапом станет ограждение.

Парк Победы полностью преобразится уже к осени. А пока все работы здесь идут в полном разгаре. Задействовано несколько единиц тяжёлой техники.

По данным администрации Бриньковского сельского поселения глобальный демонтаж парка связан с установкой новых архитектурных объектов, которые хранятся в строжайшей секретности и претендуют на звание одной из главных достопримечательностей района.

- Думаю, что новый парк будет всех без исключения радовать своим современным обликом. Прилагаем все усилия для того, чтобы порадовать земляков и почетных гостей достойным приемом, - поделился мнением с пресс-службой района глава Бриньковского сельского поселения Василий Лоза.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить