Районный Отдел МВД - серебряный призер краевого турнира по мини-футболу

20.09.2017

В Крымске на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Гигант» завершился турнир по футболу среди полицейских, посвященный  памяти погибших сотрудников правоохранительных органов.

В течение трех  дней более 300 полицейских из 27 команд соревновались за звание чемпиона. По результатам сыгранных матчей почетное 3-е место завоевала команда ОМВД России по Тихорецкому району. Серебряным призёром стала команда Приморско-Ахтарского отдела полиции. Показала самую лучшую игру и завоевала 1-е место команда УМВД России по городу Краснодару. Самой перспективной организаторы отметили команду Новопокровского отдела полиции.

В рамках церемонии закрытия турнира командам - победителям были вручены кубки, медали и ценные призы.

Проведение футбольного турнира для полицейских Краснодарского края стало уже традиционным.  В следующем году команды снова выйдут на поле, и это значит, что память о погибших товарищах жива.