Работники дополнительного образования сразились в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

06.04.2018

Сегодня в Доме творчества г.Приморско-Ахтарска состоялась первая интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди работников дополнительного образования района. Игра проходила при поддержке районной организации Профсоюза, с целью создания условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала работников и была приурочена к 100-летию системы дополнительного образования.

В интеллектуальной битве сошлись команды Дома детского творчества, Станции юных техников и спортивной школы. Игра проходила в три тура, в каждом из которых команды ответили на 10 сложнейших вопросов по темам: история профсоюзного движения, история дополнительного образования в России, методика преподавания. Не обошлось и без традиционного для «Что? Где? Когда?» черного ящика.

Но игра есть игра: побеждает сильнейший. Кроме звания победителей и права обладать "совой" команда Станции юных техников была награждена дипломом районной организации Профсоюза и денежными сертификатами. Для определения второго и третьего мест потребовался дополнительный раунд, по итогам которого: второе место заняла команда спортивной школы, а третье - команда Дома детского творчества. Лауреаты были награждены памятными подарками.

"Прошедшая интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?», сплотила работников дополнительного образования района, определила наиболее активных. Уверен, что активное участие работников в профсоюзной деятельности района позволяет каждому раскрыть личностный потенциал и организаторские способности", - отметил Евгений Буренин, председатель районной организации Профсоюза.

Пресс-служба Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить