Публичные слушания по бюджету района назначены на 10 декабря

27.11.2019

Сегодня состоялась очередная 78 сессия Совета Приморско-Ахтарского района. Заседание провела председатель Совета Елена Кутузова. В работе приняли участие глава муниципалитета Максим Бондаренко его заместители, сотрудники структурных подразделений администрации. Депутаты рассмотрели 14 вопросов повестки дня.

На 10 декабря назначены публичные слушания по бюджету муниципального образования Приморско-Ахтарский район на 2020-й и на плановый период 2021 и 2022 годов.

13 лицам из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей дали согласие на бесплатную приватизацию жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности района.

Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых» предоставляется в безвозмездное пользование помещение по ул. Пролетарской , для осуществления уставной деятельности.

Контрольно-счетной палате муниципалитета будут переданы полномочия контрольно-счетных органов поселений района по осуществлению внешнего муниципального контроля.

Кроме того, депутаты утвердили индикативный план социально-экономического развития муниципального образования Приморско-Ахтарский район на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

В продолжение сессии депутаты внесли изменения еще в ряд нормативных актов.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить