Проведена 24-ая Конференция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

01.11.2018

   Заседание вела Кутузова Елена Анатольевна - заместитель Секретаря Местного отделения партии,  руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Приморско-Ахтарский район.
    В работе Конференции принял участие депутат ЗСК - Агафонов Владимир Александрович, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном собрании.
     Всего было рассмотрено 4 вопроса. 

   По первому вопросу «О задачах местного отделения Партии по подготовке и проведению предварительного голосования в рамках избирательных кампаний цикла «Осень - 2019» выступила Руководитель Местного исполкома, член политического совета – Ольга Виниченко. Она подробно рассказала о процедуре предстоящего партийного голосования по выдвижению кандидатов от Партии на выборы депутатов муниципальных образований.
  «О ходе реализации партийных проектов в 2018 году на территории Приморско-Ахтарского района» рассказала в своем выступлении Елена Кутузова: «Стоит отметить, что партийные проекты в большинстве своем основываются на наказах и обращениях граждан, которые получены в предвыборные кампании депутатов Государственной Думы и депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края».

    Участники Конференции обновили состав Местного политического совета и избрали делегатов на XXX Конференцию Краснодарского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить