Полицейские провели мероприятие антинаркотической направленности

25.02.2020

В средней общеобразовательной школе № 3 города Приморско-Ахтарска состоялось профилактическое мероприятие антинаркотической направленности.

В целях профилактики употребления табачной и алкогольной продукции оперуполномоченный отделения по незаконному обороту наркотиков майор полиции А.В. Гусейинова, член Общественного совета Л.Г.Сердюкова и педагог психолог В.Б.Коваленко организовали и провели встречу со школьниками старших классов средней. В ходе встречи участники посмотрели фильм профилактического характера по злоупотреблению алкоголя, сигарет и наркотических веществ, а затем обсудили последствия, которые могут возникнуть в результате их употребления.

Сотрудник полиции довела до сведения учащихся информацию об административной и уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических и психотропных веществ. Общественница говорила подросткам о том, что чтобы добиться в жизни высоких результатов и стать хорошим человеком нужно стараться хорошо учиться, вести здоровый образ жизни, помогать слабым. Педагог психолог В.Б.Коваленко провела психологическую коммуникативную игру с целью выбора жизненных ценностных ориентиров учащихся. В конце встречи все вместе сфотографировались на память.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить