Приморско-Ахтарскому МФЦ - 5 лет

02.11.2015

Сегодня многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг отметил 5-летний юбилей со дня своего образования на территории Приморско-Ахтарского района.

В рамках юбилейной даты в помещении МФЦ состоялось торжественное собрание, в котором приняла участие заместитель главы района, начальник управления экономического развития и муниципальной собственности Вера Сава. Она поздравила сотрудников Многофункционального центра с юбилеем, оценив высокие профессиональные качества специалистов.

«5 лет – юбилейная дата. Это тот момент, когда вы можете посмотреть, что сделано за эти годы. Самая главная оценка для вас, это слова благодарности жителей района. Благодарю всех за эту работу. Уверена, те программы по развитию и модернизации учреждения, которые существуют сегодня, значительно повысят уровень оказываемых услуг», - сказала Вера Сава.

Грамотами главы района были награждены сотрудники Многофункционального центра, которые трудятся в его стенах. В их числе: заместитель директора МКУ «МФЦ» Оксана Грицук, главный специалист учреждения Ольга Ткаченко.

Муниципальное казённое учреждение «Многофункциональный центр» оказывает населению государственные и муниципальные услуги. Оно было создано с целью оперативного и комплексного решения различных проблем граждан в удобном для них режиме и месте при помощи профессиональных специалистов. Многофункциональный центр оказывает более 150 услуг более 1000 клиентам ежедневно. Здесь активно используются инновационные технологии, что позволяет решать многие проблемы жителей в короткие сроки. 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить