Приморско-Ахтарские полицейские провели «круглый стол» по вопросам предоставления государственных услуг отделением по вопросам миграции

29.08.2018

В отделении по вопросам миграции Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району состоялся «круглый стол» с участием сотрудников ЗАГСа. В ходе встречи начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Инна Захарова проинформировали собравшихся о государственных услугах, предоставляемых отделением по вопросам миграции.

Особое внимание Инна Захарова уделила предоставлению государственных услуг в электронном виде с использованием Единого портала www.gosuslugi.ru..

Присутствующие обсудили качество оказания госуслуг населению по вопросам регистрации и снятия с регистрационного учета граждан по месту жительства или по месту пребывания, оформлению внутреннего и заграничного паспорта гражданина Российской Федерации.

Также участники мероприятия узнали о возможности получения 30-ти процентной скидки при оплате государственной пошлины через единый портал госуслуг и получили из рук правоохранителей специально подготовленные памятки.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району