Примите участие в семинаре по доступному туризму

01.10.2015

При поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм) и АНО Защиты прав инвалидов «Международная академия доступности и универсального дизайна» и горного курорта «Роза Хутор» 10-11 декабря 2015 года в городе Сочи пройдет учебно-методический семинар «Доступный туризм и инновационные подходы к его развитию».

На семинаре планируется обсудить:

- инновационные подходы развития «безбарьерного туризма» на территории Российской Федерации;

- создание условий и предпосылок для популяризации и продвижения туристского потенциала субъектов в сфере «доступного туризма»;

- расширение межрегионального взаимодействия и сотрудничества в области «доступного туризма»;

- подготовку и повышение профессионализма специализированных кадров, в том числе с целью воспитания толерантного отношения;

- развитие въездного и выездного туризма для маломобильных туристов.

Семинар будет проходить на курорте «Роза Хутор» (отель «Голден Тюлип Роза Хутор»), начало в 10-00 ч. Количество участников ограничено.

Приглашаем хозяйствующие субъекты санаторно-курортного и туристского комплекса Приморско-Ахтарского района принять участие в работе учебно-методического семинара «Доступный туризм и инновационные подходы к его развитию».

В случае принятия решения об участии в работе семинара необходимо до 1 ноября 2015 года заполнить форму на странице iaaud.comв разделе «Регистрация участников». Контактная информация организаторов мероприятия: +7(495)668-14-86; +7(916)671-43-44.