Поздравляем Любовь Зинченко с победой на муниципальном уровне

27.01.2016

Совет муниципального образования Приморско-Ахтарский район утвердил итоги районного конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в муниципальном образовании Приморско-Ахтарский район за 2015 год.

Победителем стал ТОС №9 хутора Садки под руководством Любови Зинченко.

На втором месте ТОС №1 хутора Свободного – председатель Галина Кучер.

Замыкает тройку лидеров ТОС №3 хутор Аджановка – Клавдия Панова.

Сведения о победителях районного конкурса направятся в Законодательное Собрание Краснодарского края для участия в краевом этапе.

Краевой конкурс проводится в три этапа: на первом органы местного самоуправления поселений, входящих в состав района, подводят итоги конкурса на территориях своих поселений, и определяют победителей среди органов ТОС с присуждением 1,2 и 3 места.

На втором этапе органы местного самоуправления муниципальных районов определяют победителей среди органов ТОС поселений, сформировав тройку лидеров.

Далее документы направляются в ЗСК Краснодарского края для подведения окончательных итогов краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления».

Победители-поселения будут поощрены денежным выражением, что позволит решить вопросы благоустройства заявленных в конкурсе территории.