Поздравления ветеранов

04.05.2017

Сотрудники администрации Приморско-Ахтарского района присоединились к акции поздравлений ветеранов - участников Великой Отечественной войны.

Одним из первых это сделал заместитель главы района Дмитрий Назаренко. Вместе с генеральным директором предприятия «Приморско-Ахтарское АТП» Иваном Цыкманом он привез поздравительные открытки от главы района Валерия Спички и подарки ветеранам-участникам Великой Отечественной войны Николаю Степановичу Иванову и Григорию Яковлевичу Гузенко.

- Ветераны завоевали нам Победу ценой огромных, нечеловеческих усилий. Их высокий патриотизм заставлял отдавать за Родину, за наше будущее свою жизнь. Именно им мы обязаны всем, что имеем, - сказал Дмитрий Назаренко.

Пожилых участников войны, потерявших свое здоровье в боях за нашу страну, остается все меньше и меньше. К некоторым приходится приезжать в больницу. Поэтому хочется пожелать всем ветеранам – участникам войны в первую очередь здоровья и долгих лет жизни с заботливыми детьми и внуками! Всего в районе поздравят 50 участников Великой Отечественной войны.