Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район со 100-летием образования ВЛКСМ

29.10.2018

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского района! Поздравляю вас со знаменательной датой – 100-летием Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи!

У старшего и среднего поколения на всю жизнь остались дорогие сердцу воспоминания о комсомольской юности. Это была настоящая школа, давшая многим из нас путевку в жизнь, трудовую и нравственную закалку.

История комсомола – это история ни одного поколения молодых людей, для которых комсомол был школой жизни, школой гражданственности и патриотизма, школой мужества и честности. Он помогал юному поколению определить свое место в обществе, свою роль в развитии страны.

Комсомол вырастил тех, кто впоследствии защищал свою Родину от фашистов, восстанавливал разрушенную войной страну, покорял космос, участвовал во всесоюзных стройках, совершал великие открытия в самых разных областях.

Мы не должны забывать нашу славную историю, исторический опыт воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма.

Желаю всем комсомольцам на всю оставшуюся жизнь пронести все лучшее, что воспитал в нас комсомол, оставаться преданными своим идеям, духовным и нравственным ориентирам, всего самого хорошего!

С уважением, глава муниципального образования
Приморско-Ахтарский район Максим Бондаренко